Беларусь стала лучшей страной для агротуризма по версии National Geographic. 21.by

Беларусь стала лучшей страной для агротуризма по версии National Geographic

08.10.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Беларусь в конкурсе National Geographic стала лучшей страной для агротуризма, белорус Леонид Пашковский назван лучшим travel-блогером.

Беларусь победила в номинации «Агротуризм» с 50% голосов, обойдя в читательском голосовании Италию, Бразилию, Китай и США. «Сельский туризм — один из самых привлекательных вариантов отдыха в Беларуси. Сегодня здесь находятся более 2 тыс. агроусадеб», — отмечают авторы рейтинга. Беларусь уже оказывалась на первой строчке рейтинга лучших стран для агротуризма по National Geographic в 2016 году.

Автора блога «Хочу домой. Путешествия, в которые вы не поедете» Леонида Пашковского читатели назвали лучшим travel-блогером. Он набрал 47% голосов и с большим отрывом обошел конкурентов.

Онлайн-голосование проходило в 25 основных номинациях. Туристы выбирали лучшие направления, в том числе для пляжного, семейного, экскурсионного, горнолыжного, приключенческого и оздоровительного отдыха.

БЕЛТА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Беларусь в конкурсе National Geographic стала лучшей страной для агротуризма, белорус Леонид Пашковский назван лучшим travel-блогером. Беларусь победила в номинации
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика