Белоруска вошла в список Forbes успешных предпринимательниц из Европы. 21.by

Белоруска вошла в список Forbes успешных предпринимательниц из Европы

09.10.2018 20:44 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото из Facebook-аккаунта
Фото из Facebook-аккаунта

9 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Любовь Пашковская вошла в список "Топ-50 женщин - технологических предпринимателей из Европы", составленный журналом Forbes.

На данный момент Любовь является основателем и главой компании Verv. По словам предпринимательницы, годовой оборот проекта сейчас составляет 30 миллионов долларов.

Verv входит в списки лучших разработчиков мобильных приложений в Европе и США. Компания занимается разработкой приложений для занятий фитнесом, медитацией, ходьбой и бегом. Суммарно все они помогли пользователям сбросить около 1,3 миллиона килограммов.

Созданием данного списка в Forbes хотели "показать, насколько много женщин-предпринимателей, которые меняют мир". Эксперты журнала при составлении данного списка учитывали такие показатели как лидерство (должность в компании или отрасли), а также прибыль.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
9 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Любовь Пашковская вошла в список "Топ-50 женщин - технологических предпринимателей из Европы", составленный журналом Forbes. На...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика