За руль — трезвыми: на территории Копыльского района будет проведена профилактическая акция. 21.by

За руль — трезвыми: на территории Копыльского района будет проведена профилактическая акция

11.10.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В целях укрепления транспортной дисциплины, активизации работы по пресечению фактов управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения с 12 по 15 октября 2018 года на территории Копыльского района будет проведена профилактическая акция «Трезвый водитель».


Управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения — одно из самых серьезных нарушений Правил дорожного движения. За 9 месяцев текущего года сотрудниками ОГАИ Копыльского РОВД выявлено 64 факта управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Стоит напомнить об административной ответственности за данное нарушение. На сегодняшний день к лицам, задержанным за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, применяются штрафные санкции от 50 до 100 базовых величин (1225 – 2450 бел. рублей) и лишение права управления транспортными средствами сроком на 3 года.

Артем ЛАЗОВСКИЙ,

старший инспектор ДПС ОГАИ Копыльского РОВД, старший лейтенант милиции

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В целях укрепления транспортной дисциплины, активизации работы по пресечению фактов управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения с 12 по 15 октября 2018...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика