Надо работать дальше. 21.by

Надо работать дальше

11.10.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Директор открытого акционерного общества «Некрашинский» Василий Лаханский в эти дни стал настоящей знаменитостью. Поставить точку в деле с якобы увольнением мы попросили самого Василия Петровича:

– Я уже говорил, что произошло какое-то недоразумение. Сегодня мы продолжаем работать, как и работали. В тот день я старался успокоить людей, просил идти по своим рабочим местам. Я против забастовок, все надо решать мирным путем. Почему так работники поступили? Они ко мне привыкли. Я почти 20 лет являюсь директором хозяйства, а если придет молодой руководитель, то ему нужно время, чтобы вникнуть в производственный процесс. В  сельском хозяйстве дорога каждая минута. Вот люди и заволновались. Еще не закончен сельскохозяйственный год, у нас много незавершенных задач. День, когда вышел простой, мы наверстали. Молоко надоили и сдали, механизаторы с раннего утра и до темноты работали в поле на кормозаготовке. В результате заготовили 350 тонн зеленой массы. Мы и дальше будем стараться работать на совесть, и улучшать наши показатели.  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Директор открытого акционерного общества «Некрашинский» Василий Лаханский в эти дни стал настоящей знаменитостью. Поставить точку в деле с якобы увольнением мы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика