Открытый диалог о правах, перспективах, заботах. 21.by

Открытый диалог о правах, перспективах, заботах

12.10.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В формате открытого диалога о правах, обязанностях, гарантиях, перспективах, проблемах и заботах молодых медиков говорили заместитель начальника управления кадровой политики, учреждений образования Министерства здравоохранения Беларуси Ольга Колюпанова, первый заместитель начальника главного управления по здравоохранению Миноблисполкома Зиновий Гозман, главный врач Борисовской центральной районной больницы Александр Дрозд.
Летом нынешнего года Комитет государственной безопасности вскрыл масштабную коррупционную схему в сфере здравоохранения Беларуси, когда должностные лица получали взятки за решение вопросов, входивших в их компетенцию. Это тоже не осталось без внимания. В своем выступлении Ольга Николаевна акцентировала внимание присутствующих на том, что в Беларуси продолжается работа по предотвращению коррупционных преступлений во всех сферах, призвала молодых специалистов работать честно на благо страны и качественно оказывать медицинскую помощь.
Зиновий Борисович отметил положительную тенденцию по закреплению молодых специалистов на местах, рассказал об оказании им помощи в профессиональном росте, переподготовке, обес-печении рабочих мест современным оборудованием.
В завершение встречи молодые люди выразили свои ожидания и поделились впечатлениями о работе, поинтересовались вопросами социальных выплат и обеспечения жильем.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В большом зале Дворца культуры им. М. Горького прошла встреча представителей Министерства здравоохранения Беларуси с молодыми специалистами Борисовского района,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика