Сделаем нашу жизнь прекраснее!. 21.by

Сделаем нашу жизнь прекраснее!

12.10.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


10 октября 2018г. возле центральной проходной открытого акционерного общества «Борисовский завод медицинских препаратов» состоялась совместная акция Федерации профсоюзов Беларуси, в лице председателя Борисовского районного объединения профсоюзов Зябликовой Е.О., первичной профсоюзной организации и молодежи ОАО «БЗМП» «Поздравим маму вместе», приуроченная к международному Дню матери, ежегодно отмечаемому 14 октября.

В рамках этой замечательной акции, которая станет доброй заводской традицией в будущем, сотрудники предприятия члены БРСМ и МООП вместе с заместителем генерального директора по идеологической работе Н.Л. Ковалёвой, председателем профсоюзного комитета В.Н.Ковелем, председателем ПО ОО « БСЖ» К.В. Борисовой вышли на улицу Чапаева и поздравили милых женщин теплыми словами, пожеланиями и открытками с наступающим праздником –Днем матери.
«Было приятно творить добро, ведь в благодарность нам были улыбки!...» - вспоминают участники акции. «Были даже эпизоды, когда мы предлагали мужчинам города принять участие в нашем мероприятии, вручали им открытки для поздравления мам, бабушек, любимых женщин и просто своих знакомых с праздником. Интересно и примечательно, что мужчины поддержали этот добрый посыл! Некоторые из них принимали по несколько поздравительных открыток для женщин, которых собираются поздравить.
Особенно светло и хорошо было на душе после встречи со случайной пожилой прохожей: когда мы ее поздравляли- её глаза засияли счастьем!
Как же здорово и приятно творить добро! Присоединяйтесь, не стесняйтесь проявлять любовь, заботу, уважение и внимание к близким, знакомым и не знакомым людям. Не скупитесь на тёплые слова в праздник и не только!
Сделаем нашу жизнь прекраснее!»

Участник акции Воронович Лидия Андреевна,
специалист по стандартизации
и регистрации ОСиР ОАО «БЗМП

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
10 октября 2018г. возле центральной проходной открытого акционерного общества «Борисовский завод медицинских препаратов» состоялась совместная акция Федерации...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика