в Кировском РОВД прошло торжественное собрание, на котором чествовали жен офицеров-ветеранов. 21.by

в Кировском РОВД прошло торжественное собрание, на котором чествовали жен офицеров-ветеранов

12.10.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:




Накануне Дня матери в РОВД прошло торжественное собрание, на котором чествовали жен офицеров-ветеранов, отдавших службе в милиции много лет своей жизни.
В знак уважения и признания значительной роли и практической помощи со стороны супруг офицеров при исполнении сотрудниками органов внутренних дел задач по предназначению, республиканским Советом Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск учреждена медаль «Жене офицера». Эту награду первый заместитель начальника РОВД Виктор Кузьменко вручил Марии Ивановне Шахуновой, Людмиле Тимофеевне Лагойко, Ларисе Владимировне Короткевич, Раисе Григорьевне Горбель.
Вклад их мужей — ветеранов милиции в дело, которое они выбрали и достойно исполняли, бесценен, но, как было подчеркнуто на мероприятии, неоценимой была и роль их вторых половинок, которые всегда обеспечивали им надежный тыл, помощь и понимание.
Виктор Кузьменко, говоря о заслугах ветеранов, отметил, что, к сожалению, Владимира Константиновича Короткевича и Михаила Дмитриевича Горбеля уже нет на этом свете, но память о них будет жить всегда.
Прозвучали пожелания в адрес жен ветеранов, в семьях которых выросли достойные дети, чтобы они и далее оправдывали их надежды, радовали своими достижениями и неизменно дарили заботу и внимание.
Медаль, поздравления с праздником и благодарность были переданы Марии Ивановне Езерской.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Накануне Дня матери в РОВД прошло торжественное собрание, на котором чествовали жен офицеров-ветеранов, отдавших службе в милиции много лет своей жизни. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика