Жительниц Дрибинского района поздравляют с Днем матери. 21.by

Жительниц Дрибинского района поздравляют с Днем матери

12.10.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уважаемые жители Дрибинского района! Дорогие наши женщины — мамы, уважаемые бабушки!
От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днём матери!
День матери – один из самых тёплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Этот праздник мы отмечаем с особым чувством признательности великому материнскому труду – воспитанию детей, сохранению домашнего очага, укреплению семейных традиций.
Мама – самый дорогой человек для каждого из нас, наш первый наставник, мудрый советник и преданный друг. Материнское тепло, любовь и вера являются для нас поддержкой в любом возрасте, а забота и мудрость помогают справляться с трудностями и добиваться успехов.
Особые слова благодарности выражаем каждой многодетной маме, проживающей на территории Дрибинского района, которая воспитывает трех и более детей – вы настоящие героини нашего времени.
Дорогие женщины! Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности! Желаем Вам здоровья, семейного благополучия, вечной молодости и неувядающей красоты!
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые жители Дрибинского района! Дорогие наши женщины — мамы, уважаемые бабушки! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днём матери! День...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика