Текущая неделя обещает быть теплой и без осадков. 21.by

Текущая неделя обещает быть теплой и без осадков

15.10.2018 11:58 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото из архива
Фото из архива

15 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Теплая и без осадков погода ожидается на этой неделе в Беларуси, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

"Обширный антициклон, центр которого сейчас располагается над северо-востоком Украины, в течение рабочей недели продолжит оказывать влияние на погоду в Беларуси, сохранится теплая без осадков погода", - рассказали синоптики.

Во вторник, 16 октября, будет без осадков. Ночью и утром местами ожидается туман. Температура воздуха ночью по республике в основном составит от 1 до 7 тепла, в отдельных районах заморозки до нуля - 2 градусов. Днем ожидается от 15 до 20 выше нуля.

В среду и четверг, 17 и 18 октября, без осадков. Ночью и утром в отдельных районах сгустится туман. Температура ночью - от нуля до плюс 7. Днем будет от 15 до 22 градусов тепла.

В пятницу, 19 октября, прогнозируется преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ночью будет 3-8 градусов выше нуля, днем - от 13 до 18.

В выходные дни погода начнет меняться. В субботу, 20 октября, днем через территорию страны будет смещаться атмосферный фронт. И хотя дождей будет немного, за фронтом начнет поступать более холодный воздух с северных широт, так что в выходные дни похолодает.-0-

Прогноз погоды в городах Беларуси можно узнать здесь

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
15 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Теплая и без осадков погода ожидается на этой неделе в Беларуси, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика