С заботой о маме. 21.by

С заботой о маме

17.10.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По инициативе управления по образованию, спорту и туризма Борисовского райисполкома участники школьных отрядов юных инспекторов дорожного движения и юных спасателей пожарных со своими руководителями провели 13 октября районную акцию «КЮСП и ЮИД с заботой о маме», приуроченную Дню Матери.

Ребята подготовили листовки, памятки, открытки и цветы для того, чтобы поздравить самого близкого и родного человека с праздником.

Так члены отрядов КЮСП и ЮИД «Белорусскоязычной гимназии №2 г. Борисова» провели акцию на площади 900-летия г. Борисова и в микрорайоне гимназии. Листовки, памятки, открытки с поздравлениями, стихами и просто цветы, изготовленные своими руками ребята вручали всем мамам. А еще ребята напомнили мамам, папам и всем прохожим о необходимости выполнения и соблюдения правил пожарной безопасности и дорожного движения.

Акция понравилась жителям города. Прохожие останавливались, благодарили ребят за подаренное праздничное настроение, с удовольствием фотографировались, говорили много теплых слов.

Заместитель директора

по воспитательной работе              (подпись)                      Е.И.Ракицкая

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Материнство – великое чудо! Нет ничего сильнее, чем материнская любовь, нет ничего важнее, чем материнское тепло, нет ничего бесценнее, чем материнское счастье!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика