Оршанка стала лауреатом областной премии имени Героя Советского Союза Зинаиды Туснолобовой-Марченко. 21.by

Оршанка стала лауреатом областной премии имени Героя Советского Союза Зинаиды Туснолобовой-Марченко

19.10.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Двадцать пять женщин Витебской области в канун Дня матери стали лауреатами областной премии имени Героя Советского Союза Зинаиды Туснолобовой-Марченко. В облисполкоме их чествовал заместитель председателя Владимир Пенин.


Среди награжденных была и наша землячка Марина Лысенко. Она работает на Оршанском льнокомбинате. Воспитывает троих своих детей: Павла, Никиту, Игната, а после внезапной смерти родной сестры взяла под опеку еще двух несовершеннолетних племянников: Евгения и Анастасию.
Марина Петровна мужественная, стойкая женщина, не боится трудностей. Она всегда поддерживает своего супруга, который перенес тяжелую операцию, воспитывает сына-инвалида с детства и счастлива от того, что в большой семье всегда звучит детский смех.
– Мои дети самые замечательные. Они для меня поддержка и опора во всем, – рассказывает Марина Лысенко. Я сама родилась в большой семье, где воспитывались 13 детей. Моя мама ушла рано из жизни, и нам было непросто без нее. Для меня стать лауреа­том этой премии – огромная честь и радость. Вы и представить себе не можете, какой это дорогой подарок к празднику!
Соб. инф.
Фото О. Климовича.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Двадцать пять женщин Витебской области в канун Дня матери стали лауреатами областной премии имени Героя Советского Союза Зинаиды Туснолобовой-Марченко. В
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика