«Народный контроль Рогачёва» работает. На СХТ будет асфальт. 21.by

«Народный контроль Рогачёва» работает. На СХТ будет асфальт

19.10.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Рогачёвцы поддержали интернет-проект «Народный контроль Рогачёва», активно в нём участвуют и размещают факты бесхозяйственности в новостной ленте группы в социальной сети «ВКонтакте». Уже есть первые реакции ответственных служб.


Так, неравнодушный житель города под ником Андрей Петроченко разместил в виртуальной рубрике пост о проблемной площадке на рынке в районе СХТ:
– Так или иначе, но это проблема. И появляется она всегда после дождя. Её пытались устранить, но на этом участке интенсивное движение, поэтому просто подсыпки щебнем недостаточно. Считаю, что эта проблема изрядно замучила всех пешеходов.
Специалисты отдела экономики райисполкома сообщили, что хозяин рынка индивидуальный предприниматель И.А. Воцько планирует до конца октября заасфальтировать площадку до здания проходной ОАО «Рогачёвский агросервис». Территория уже выровнена, а вдоль забора, между рынком и зданием проходной смонтирован металлический каркас навеса.



Щебень уже подсыпали, очередь за асфальтом…

Елена УДАРЦЕВА.
Фото
Василия РОГОЖНИКОВА
и Андрея ПЕТРОЧЕНКО.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рогачёвцы поддержали интернет-проект «Народный контроль Рогачёва», активно в нём участвуют и размещают факты бесхозяйственности в новостной ленте группы в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика