Воспитанники яслей-сада №4 г.Кировска поздравили мам с Днем матери. 21.by

Воспитанники яслей-сада №4 г.Кировска поздравили мам с Днем матери

23.10.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!». Только мама может посвящать себя ребенку без остатка, быть для него идеалом доброты, заботы, нежности и терпения.
Как рассказала воспитатель яслей-сада №4 Марина Пархамович, в учреждении образования воспитанники 2 младшей группы подготовили для своих мам концертную программу и вручили подарки, сделанные своими руками. 

Праздник прошел в непринужденной обстановке за чаепитием. Дети не только рассказывали замечательные стихи о маме, пели песни, танцевали, но и участвовали в конкурсах. Для мам была выпущена газета «День Матери» и оформлена папка-передвижка об истории возникновения этого праздника.
Мамы принимали активное участие в мероприятии: танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки, поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, талантливыми и любимыми!


От редакции. Ребята из яслей-сада №4 принимают активное участие и в районных мероприятиях. Ярким и запоминающимся было их выступление на сцене РДК в концертной программе, посвященной Дню матери.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!». Только мама может посвящать себя ребенку без остатка, быть...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика