Празднование Дня матери прошло в РЦСОН г.Кировска. 21.by

Празднование Дня матери прошло в РЦСОН г.Кировска

23.10.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


16 октября в РЦСОН весело и ярко прошло празднование Дня матери. Об этом мероприятии редактору интернет-ресурса подробнее рассказала заведующий отделения дневного пребывания для инвалидов 
и граждан пожилого возраста РЦСОН Наталья Финевич.
Для каждого из нас мама — это лучик солнца, а для человека с ограниченными возможностями — это жаркое солнце, которое греет, помогает встать на ноги, является его поддержкой и опорой.
Ребята, посещающие отделение дневного пребывания для инвалидов, порадовали своих матерей твоческими выступлениями. Вниманию виновниц торжества был представлен мини-концерт, который включал в себя разные направления художественной самодеятельности. Ребята пели вокально и дуэтом, танцевали. Мероприятие сопровождала конкурсная программа, в которой с огромным удовольствием участвовали и они, и их мамы.
Ну и как отпустить маму в такой праздничный день без подарка? Ребята одарили своих матерей работами, сделанными своими руками, после чего была кофе-пауза.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
16 октября в РЦСОН весело и ярко прошло празднование Дня матери. Об этом мероприятии редактору интернет-ресурса подробнее рассказала заведующий...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика