Отличились белорусские милиционеры. 21.by

Отличились белорусские милиционеры

23.10.2018 — Новости Общества |

На этом престижном спортивном форуме наша дружина, составленная из сотрудников МВД, в общекомандном зачете завоевала серебряную награду, повторив прошлогодний результат. Переходящий Кубок ОДКБ достался россиянам, замкнули тройку призеров представители Казахстана.

В личном зачете на российский ринг выходили более 110 спортсменов. На счету наших земляков шесть медалей - три серебряные и столько же бронзовых.

Вице-чемпионами стали омоновец Роман Ярмолюк из ГУВД Мингорисполкома, который оказался вторым в весовой категории до 90 килограммов, Евгений Кацер из в/ч 3032, поднявшийся на вторую ступень пьедестала в весе до 80 кг, и представительница прекрасной половины человечества Наталья Седько из ОМОНа УВД Минщины (до 80 кг).

Бронзовый успех праздновали сотрудник столичного ОМОНа Геннадий Жук (75 кг), начальник отряда исправительного учреждения открытого типа № 52 (Барановичи) Юлия Костюк (до 75 кг) и контролер СИЗО № 6 (Барановичи) Екатерина Радченкова (свыше 80 кг).

Юрий ДУДКО

В подмосковном Одинцово состоялся XVI международный турнир по комплексному единоборству на Кубок ОДКБ среди сотрудников силовых структур государств - членов...