Уважаемые жители Лоевщины! Примите искренние поздравления с Днём Октябрьской революции!. 21.by

Уважаемые жители Лоевщины! Примите искренние поздравления с Днём Октябрьской революции!

07.11.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

7 ноября — День Октябрьской революции

Уважаемые жители Лоевщины! 

Примите искренние поздравления с Днём Октябрьской революции!

Октябрьская революция стала событием, которое положило начало глобальным изменениям на карте мира, в истории стран и континентов, в судьбах больших социальных слоев населения и отдельных людей.
Она создала условия для национального возрождения многих народов, образования Советского Союза, обеспечившего Великую Победу в самой страшной войне.
Для нашей республики события той поры открыли путь к национальному самоопределению и собственной государственности. Сегодня Беларусь — это независимое государство, в котором успешно осуществляется множество преобразований, направленных на приумножение экономического потенциала республики, повышение благосостояния белорусского народа и укрепление позиций страны на международной арене.
Желаем вам, дорогие лоевчане, крепкого здоровья и благополучия, мира и добра, дальнейшей плодотворной деятельности на благо развития нашего района и родной страны.
Вероника БАЙКОВА, председатель районного исполнительного комитета.
Ирина ПАСТУХОВА, председатель районного Совета депутатов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
7 ноября — День Октябрьской революции Уважаемые жители Лоевщины!  Примите искренние поздравления с Днём Октябрьской революции! Октябрьская революция стала...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика