В районе проходят встречи с молодыми специалистами. 21.by

В районе проходят встречи с молодыми специалистами

09.11.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Стало доброй традицией проводить в каждом сельсовете встречи с молодыми специалистами. На этой неделе такие мероприятия прошли на территории Кривского и Гусевицкого сельсоветов.



Пообщаться с молодыми кадрами в неформальной обстановке пришли представители органов местного управления и самоуправления, сельхозпредприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории сельсоветов, а также первый секретарь РК ОО «БРСМ»Татьяна Хацулева и заведующий сектором розничного и корпоративного бизнеса центра банковских услуг №307 филиала №302 ОАО «АСБ Беларусбанк» Галина Пашковская.

В ходе встреч у молодых специалистов была прекрасная возможность в неформальной обстановке пообщаться с представителями местной власти и рассказать о себе, узнать о инфроструктуре территорий, на которых им предстоит трудиться. Также их проинформировали о льготах и гарантиях, предусмотренных государством для категории молодых работников. Полезной для ребят стала и информация о кредитах на потребительские нужды, которые предоставляет молодым специалистам АСБ «Беларусбанк».







Ольга МАРЦЕЛЕВА.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Стало доброй традицией проводить в каждом сельсовете встречи с молодыми специалистами. На этой неделе такие мероприятия прошли на территории...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика