В Костюковичском районе побывал заместитель начальника управления письменных и электронных обращений главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Администрации Президента Республики Беларусь Алексей Бабицкий. 21.by

В Костюковичском районе побывал заместитель начальника управления письменных и электронных обращений главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Администрации Президента Республики Беларусь Алексей Бабицкий

09.11.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Костюковичском райисполкоме более двух часов вел прием граждан по личным вопросам заместитель начальника управления письменных и электронных обращений главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Администрации Президента Республики Беларусь Алексей Бабицкий.

В рамках приема поступило от граждан более шести вопросов касательно трудоустройства, улучшения жилищных условий и другие социальные вопросы. По некоторым вопросам А. В. Бабицкий дал разъяснения, проблемы, требующие дополнительной проработки, взял на контроль.

IMG_0950

IMG_0955

Как заметил Алексей Бабицкий, проводя приемы граждан и в других районах  страны, характер проблем, с которыми сталкиваются люди, один и тот же.  

Практика показывает, что приемы не только позволяют людям высказать свою гражданскую позицию, но и решить конкретные проблемы, с которыми они не могут справиться самостоятельно.

Текст и фото Ирины Некрыловой.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика