Учись и работай. Депутаты встретились с учащимися Уваровичской средней школы. 21.by

Учись и работай. Депутаты встретились с учащимися Уваровичской средней школы

13.11.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Уваровичской средней школе в рамках социального проекта «Учись и работай» состоялась встреча представителей депутатского корпуса с учащимися.

На мероприятии присутствовали депутаты районного Совета  депутатов: председатель райсовета Наталья Киселева, начальник финансового отдела райисполкома Наталья Прищепова, директор Уваровичской средней школы Александр Концевенко, начальник отдела внутренних дел райисполкома Виталий Подзерун, главный инженер Буда-Кошелевского филиала по производству сыров ОАО «Рогачевский молочно-консервный комбинат» Алексей Авдашков, директор ЧТУП  «ВЛОДин-сервис» Инна Левцова, а также исполняющий обязанности председателя Уваровичского сельского исполнительного комитета Светлана Вшола.

У ребят была прекрасная возможность познакомиться и пообщаться с людьми, которые благодаря своему трудолюбию нашли свое призвание и смогли достичь успехов в профессиональной деятельности.

«Кем быть?», «Как не растеряться в мире профессий и найти свое место в жизни?», «Какими качествами должен обладать настоящий профессионал?» —  на эти и многие другие вопросы ответили школьникам депутаты районного Совета депутатов.






Ольга ЧЕРНЯКОВА.

Фото автора.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Уваровичской средней школе в рамках социального проекта «Учись и работай» состоялась встреча представителей депутатского корпуса с учащимися. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика