Прошло выездное заседание районной комиссии по вопросам борьбы с пьянством и наркоманией. 21.by

Прошло выездное заседание районной комиссии по вопросам борьбы с пьянством и наркоманией

14.11.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На территории Липиничского сельсовета прошло выездное заседание районной комиссии по вопросам борьбы с пьянством и наркоманией райисполкома. Провел мероприятие заместитель председате райисполкома Геннадий Вамбриков.

Участниками заседания стали члены комиссии, а также идеологический актив города и района.

С целью изучения постановки информационно-идеологической работы в ОАО «Юбилейный-Агро» участники мероприятия посетили сельскохозяйственные объекты предприятия.

Далее в Липиничском сельисполкоме прошло заседание, в ходе которого заместитель директора по идеологической работе ОАО «Юбилейный-Агро» Наталья Лутченко рассказала присутствующим о принимаемых мерах по вопросам борьбы с пьянством и алкоголизмом в трудовом коллективе сельхозпредприятия. Продолжила данную тематику управляющая делами Липиничского сельисполкома Елена Чижевская. Также в ходе встречи врач психиатр-нарколог Ольга Богданович озвучила тему повышения качества оказания медико-психологической помощи лицам, страдающим алкоголизмом.










Наталья МАКСИМОВА.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На территории Липиничского сельсовета прошло выездное заседание районной комиссии по вопросам борьбы с пьянством и наркоманией райисполкома....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика