18 ноября — День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса. 21.by

18 ноября — День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

18.11.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Примите поздравления!


Успехов в труде!

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК!

Значение повседневного труда хлеборобов, механизаторов, животноводов, агрономов, полеводов, работников предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности нельзя переоценить — он всегда был и остается самым почетным и уважаемым в обществе. Вы достойны самых высоких слов признательности за преданность своему делу, весомый вклад в обеспечение продовольственной безопасности страны.

Из года в год аграрии Копыльщины вносят весомый вклад в общий каравай Минщины. В этом году благодаря их усилиям он пополнился почти на 90 тысяч тонн. Имена хлеборобов из ОАО «Старица-Агро», «Семежево», «Пионер-Агро», «Тимирязевский», «Копыльское» всегда на слуху не только во время уборочной, но и других работ.

Выражаю огромную благодарность ветеранам отрасли, передающим свои знания и опыт молодому поколению. Крепкого вам здоровья и активного долголетия.

Искренне желаю всем труженикам села благополучия, добра, стабильности, больших достижений в нелегком, но важном труде на благо нашей республики.

Иван ГОЛОВАТЫЙ,

член Совета республики Национального собрания Республики Беларусь

***

Новых достижений!

Уважаемые труженики села, работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником! Природная мудрость тружеников села, рачительное отношение к земле-кормилице, трудолюбие, стойкость и терпение заслуживают всеобщего уважения. Выражаю признательность всем работникам сельскохозяйственного производства, чьими успехами гордится район, ветеранам труда, передающим свои знания и опыт молодому поколению, пенсионерам, которые продолжают трудиться. Слова благодарности работникам предприятий перерабатывающей промышленности. Это с их помощью весь собранный урожай доходит до стола потребителей.

Огромное всем спасибо за добросовестный труд и настойчивость в достижении поставленных целей. Уверена, что и в дальнейшем вы будете приумножать достигнутое, работать с полной отдачей на благо родного государства. Желаю крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия, неисчерпаемой бодрости и энергии, новых успехов во всех делах и добрых начинаниях.

Людмила НИЖЕВИЧ,

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

***

Счастья и благополучия!

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности АПК! Дорогие ветераны отрасли!

От имени Копыльского районного исполнительного комитета и Копыльского районного Совета депутатов примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК!

Ваш труд всегда был ответственным и нелегким и потому издревле пользовался особым почетом и уважением. Вот и сегодня сфера, в которой вы трудитесь, остается одной из важнейших как для экономики региона, так и для благополучия всех жителей нашего района. Сегодня агропромышленный комплекс Копыльщины стремится еще полнее реализовать свой потенциал: строятся новые фермы, внедряются передовые технологии и принципы производства, модернизируются предприятия. Но главное: за всем этим стоят трудолюбивые и честные люди труда.

Особую признательность мы выражаем ветеранам, кто долгие годы посвятил развитию отрасли. Во многом именно благодаря их опыту, бережно передаваемым трудовым традициям, сегодня успешно решаются задачи развития сельского хозяйства в нашем районе.

Большое спасибо всем труженикам села за самоотверженный труд, высокую сознательность в понимании и решении задач по увеличению продуктивности полей и ферм. Уверены, что любые трудности и преграды вам по плечу. Подтверждение тому — ваша любовь к родной земле и благородный труд на ней.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья, благополучия в семьях, стабильной и успешной работы, достатка и процветания.

Анатолий ЛИНЕВИЧ,

председатель Копыльского районного исполнительного комитета;

Ирина КИСЛЯК,

председатель Копыльского районного Совета депутатов

***

Здоровья и достатка!

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — с Днем человека-труженика, благодаря которому в наши семьи и дома приходят бесценные дары природы.

Пусть все ваши грандиозные планы претворяются в жизнь. Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, счастья и благополучия. Спасибо вам за нелегкий, нужный всем нам труд!

Коллектив ЦБУ № 609 ОАО «АСБ Беларусбанк»

***

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Поздравляем настоящих тружеников, которые не покладая рук работают на благо страны, всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Желаем всегда урожайного года, хороших удоев и стабильного роста, процветания и большого достатка, здоровья и всегда хорошего настроения, чтобы ваша продукция всегда была заряжена позитивом и частичкой вашей доброй души.

С уважением — коллектив ЦБУ № 528 в г. Копыле Региональной дирекции по Минской области ОАО «Белагропромбанк»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Примите поздравления! Успехов в труде! Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с Днем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика