Немцы открыли новую мебельную фабрику в Ивацевичах. 21.by

Немцы открыли новую мебельную фабрику в Ивацевичах

21.11.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На днях на арендованной площади в ОАО «Ивацевичдрев» немецкая компания «Полипол Продукционс Фервальтунгс ГмбХ» открыла первый цех по производству диванов, сообщает пресс-служба концерна «Беллесбумпром».

Мебель делают белорусские специалисты, которые прошли обучение на заводах компании в Польше. В планах до марта 2019 года выпустить около 1 тысячи диванов. Продукция будет поставляться на европейский рынок.

Читайте также: Немцы инвестируют 20 млн евро в создание мебельного производства в Ивацевичах

Как ранее писала «БГ», немецкая компания «Полипол Продукционс Фервальтунгс ГмбХ» создает на территории Беларуси новое производство мягкой мебели. Инвестор планирует построить фабрику с объемом производства к 2020 году 8,5 тыс. диванов, к 2027 году – около 27 тысяч единиц. Ожидается, что на предприятии будут работать около 1 200 человек, а общий объем инвестиций составит 20 млн евро.

Компания «Полипол Продукционс Фервальтунгс ГмбХ» входит в число ведущих производителей мягкой мебели в Европе. Ее годовой оборот составляет более 400 млн евро.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На арендованных площадях производятся диваны. Поставляться товар будет на европейский рынок. Запись Немцы открыли новую мебельную фабрику в Ивацевичах впервые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика