Потолки в крупных торговых центрах Бреста все-таки проверят, причем масштабно. 21.by

Потолки в крупных торговых центрах Бреста все-таки проверят, причем масштабно

21.11.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

корреспондент

Обсудить
Проверки намечены на ближайшую пятницу. Обследовать объекты будут комиссии, в которые войдут и сотрудники МЧС.

По словам специалиста группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Софии Бережной, проверки подвесных потолков в Бресте на объектах массового посещения уже начаты. Проводятся они комиссионно, в состав группы включены и сотрудники МЧС. На пятницу 23 ноября намечено проведение проверок подвесных конструкций во всех крупных торговых центрах города.

«Думаю, их объем будет зависеть и от того, какого рода нарушения выявятся при осмотрах подвесных потолков, – сообщила София Бережная. – Ситуацию с тем, что обнаружили проверки, прокомментируют не только сотрудники МЧС, но и ответственные за безопасность тех объектов, где они будут проведены».

Читайте также: Столичное ЧП не стало в Бресте поводом для проверки состояния подвесных конструкций

Напомним, 14 ноября комиссия по ЧС при Совмине приняла решение проверить все объекты страны, аналогичные ТРЦ «Арена Сити», в котором 12 ноября произошло обрушение гипсокартонной конструкции на площади около 190 кв. метров.

До этого, как писала «БГ», сотрудники МЧС были заняты проведением плановых мониторинговых мероприятий, которые никак не были связаны с ЧП в столице.

Читайте также: МЧС нашло нарушения в шести торговых центрах Бреста

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Проверки намечены на ближайшую пятницу. Обследовать объекты будут комиссии, в которые войдут и сотрудники МЧС. Запись Потолки в крупных торговых центрах Бреста...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика