Лукашенко назвал главный вопрос, который необходимо решить в отношениях с Россией. 21.by

Лукашенко назвал главный вопрос, который необходимо решить в отношениях с Россией

21.11.2018 13:10 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лукашенко назвал главный вопрос, который необходимо решить в отношениях с Россией

Фото: president.gov.by

По мнению Лукашенко главным вопросом является создание равных условий для работы граждан и субъектов хозяйствования двух стран, сообщает пресс-служба президента.

— У нас вроде бы и неплохие отношения складываются в целом с Российской Федерацией, даже очень хорошие. Факт, что лучше, чем с другими государствами. Но один главный вопрос, который нам надо решить и о котором мы и с вами, и наши МИД (еще со времен Бориса Ельцина) говорили, — равные условия для работы людей, субъектов хозяйствования в нашем общем Отечестве. Я так это называю. Иначе, наверное, и не назовешь», — сказал белорусский лидер. Если есть такая разница в работе субъектов хозяйствования в нарушение наших договоров, которые существуют, это плохо. Надо решить этот основной вопрос, и я думаю, у нас никогда не будет претензий к России, а у России к нам», — подчеркнул глава государства.

Читайте также: Лукашенко: Беларусь — одна из лучших стран для жизни.

РЕКЛАМА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси 21 ноября на встрече с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым заявил, что после решения основного вопроса в белорусско-российских...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика