На Гродненщине стартует республиканский проект «БРСМ» «ПапаЗал». 21.by

На Гродненщине стартует республиканский проект «БРСМ» «ПапаЗал»

21.11.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

24 ноября 2018 года (суббота) с 12.00 в спортивном клубе Адреналин Гродненская областная организация Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» даёт старт республиканскому проекту «БРСМ» «ПапаЗал» на Гродненщине.

Otec-i-syn.png
(г. Гродно, ул. Подольная, 37).

После торжественного старта организаторы предложат отцам силовую тренировку, дети же – порезвятся на фитболах и покрутят обручи. Кроме того, для пап и детей подготовлены совместные спортивные конкурсы. К примеру, отжимание и подтягивание с детьми, конкурсы с мячом и скакалкой. По окончанию спортивного мероприятия его участников ожидают призы от Союза молодежи, а также подарки от спортивного клуба «Адреналин». Приятным сюрпризом обещает стать розыгрыш абонементов в фитнес зал клуба.

Проект «БРСМ»  «ПапаЗал» – это совместное проведение времени пап и детей в спортивных залах бесплатно: несколько раз в неделю папы на пару часов смогут посвятить себя своим детям и спорту, совместив приятное с полезным. Ведь время, проведенное с близкими и родными, так бесценно. Особенно если это касается вопроса отцов и детей.

Напомним. С инициативой создания «ПапаЗалов» по всей стране на 43 съезде «БРСМ» выступила Гомельская молодежь, которая первой реализовала в регионе проект по активному участию пап в воспитании детей, главная задача которого пропаганда здорового образа жизни, популяризация ответственного отцовства и семейных ценностей.

Под эгидой «БРСМ» «ПапаЗалы» уже отрыты не только в Гомельской области, но и на Брестчине, Витебщине, Могилевщение, в городе Минске

В Гродненской области республиканский проект «ПапаЗал» подхватила Сморгонская районная организация «БРСМ». 

В ближайшее время «ПапаЗалы» планируется открыть во всех районах Гродненщины.

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
24 ноября 2018 года (суббота) с 12.00 в спортивном клубе Адреналин Гродненская областная организация Общественного объединения «Белорусский республиканский союз...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика