Борисовская милиция проводит «ярмарки» вакансий. 21.by

Борисовская милиция проводит «ярмарки» вакансий

06.12.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В рамках взаимодействия органов внутренних дел и иных субъектов профилактики Борисовское РУВД регулярно проводит мероприятия индивидуальной профилактики. Одно из основных направлений – оказание содействия в трудоустройстве и решение жилищно-коммунальных вопросов граждан. В том числе, благодаря такому взаимодействию, за этот год снизилось количество преступлений, совершенных неработающими лицами, имеющими судимость. В то же время такие преступления по-прежнему составляют более половины от всех рецидивных преступлений.
«На это, конечно, необходимо оказывать влияние, хотя мы и сталкиваемся с низкой мотивацией самих подучетных и их нежеланием работать. Тем не менее, наша задача постараться достучаться до каждого, предложить помощь и содействие», – отметил начальник уголовно-исполнительной инспекции Борисовского РУВД Александр Ильеня.

Для этого Борисовским РУВД с представителями других заинтересованных государственных органов региона на постоянной основе проводятся совместные мероприятия по оказанию помощи в трудоустройстве ранее судимых лиц.
Приглашенные сограждане на таких мероприятиях имеют возможность не только познакомиться с вакансиями, имеющимися на предприятиях города, но и задать интересующие вопросы, получить индивидуальную консультацию. В УИИ Борисовского РУВД уверены, что подобные мероприятия значительно повышают эффективность проводимой профилактической работы с теми, кто имеет судимость, способствуют их социальной адаптации и предупреждению противоправных действий в дальнейшем.
Яна Коржавина, официальный представитель Борисовского РУВД

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В актовом зале Загородного отдела милиции Борисовского РУВД состоялась ярмарка вакансий для граждан, освобожденных из мест лишения свободы, в том числе и по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика