Комиссия по координации работы по содействию занятости населения при Буда-Кошелевском райисполкоме продолжает работу. 21.by

Комиссия по координации работы по содействию занятости населения при Буда-Кошелевском райисполкоме продолжает работу

07.12.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня состоялось внеочередное заседание постоянно действующей комиссия по координации работы по содействию занятости населения. Провела заседание председатель комиссии, председатель районного Совета депутатов Наталья Киселева.


На этот раз в поле зрения комиссии — не занятые в экономике граждане, проживающие на территории Кошелевского и Морозовичского сельсоветов. За оказанием помощи в трудоустройстве обратились 5 граждан, которым была доведена информация об имеющихся вакансиях на предприятиях и организациях района и предложены варианты трудоустройства.

По итогам заседания выдано 5 ходатайств на имя руководителей: 2 — РУП «Белоруснефть-Особино», по одному — филиала «Морозовичи-Агро» ОАО «Гомельский химический завод», КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник» и ТЦСОН Буда-Кошелевского района.







 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня состоялось внеочередное заседание постоянно действующей комиссия по координации работы по содействию занятости населения. Провела...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика