«Чародеи» подарили юным рогачёвцам веру в чудо. 21.by

«Чародеи» подарили юным рогачёвцам веру в чудо

10.12.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Учащиеся средней школы № 2 отметили Всемирный день волонтёра, как и полагается, добрым поступком – сходили в гости к воспитанникам центра коррекционно-­развивающего обучения и реабилитации.

Волонтёры отряда «Чародеи» и малыши театра-­студии «Виват» не стали ждать Нового года, чтобы подарить немного волшебства своим особенным друзьям.

Клоуны Бим и Бом, Чупа и Чупс устроили для ребят зажигательный утренник, зарядивший каждого энергией и позитивом. Игры, танцы, смех стали спутниками озорных персонажей, которые, кстати, пришли в гости не с пустыми руками.

– Целую неделю ученики нашей школы приносили для воспитанников центра канцелярские принадлежности, игрушки, книги. А участники объединения по интересам «Мозаика» под руководством Татьяны Носовой изготовили для детей удивительные сувениры – ангелочков, которыми можно украсить новогоднюю ёлочку, – рассказала педагог­-организатор СШ № 2 Марина Рожкова.
Встреча получилась очень душевной и позитивной. Добрые гости пообещали маленьким друзьям, что ещё не раз заглянут к ним на огонёк.

В.ТИХАЯ.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Учащиеся средней школы № 2 отметили Всемирный день волонтёра, как и полагается, добрым поступком – сходили в гости к воспитанникам центра...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика