Благотворительная акция «Наши дети» стартовала в Синьковской школе. 21.by

Благотворительная акция «Наши дети» стартовала в Синьковской школе

11.12.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Истинное милосердие – это желание приносить пользу другим людям, не думая о вознаграждении.

Хелен Келлер.

Во все времена люди стремились помочь нуждающимся, однако милосердие и благотворительность в нашем обществе присуще не каждому. Есть люди, у которых есть возможность помочь, но которые не замечают или не хотят замечать, что рядом находятся те, кому нужна их помощь. Будь эта помощь моральной поддержкой, или финансовым подспорьем. Но к счастью, есть и другая категория людей, которые готовы откликнуться и предложить свое участие в жизни других людей. Благотворительность – популярное явление в наше время, и это, несомненно, радует.

10 декабря в нашем учреждении образования состоялся концерт «В преддверии рождественского чуда» и благотворительная ярмарка-распродажа. В нашей благотворительной акции приняли участие директор КСУП «Синьки» Дунай В.И., председатель Синьковского сельского исполнительного комитета Почиковский С.А., директор агроусадьбы «Батькова хата» Ботько В.В., председатель попечительского совета Голубева И.П., которые пришли к нам не с пустыми руками и порадовали всех хорошими подарками. Перед концертом выступила директор нашего учреждения образования Дунай О.А., которая поздравила всех с наступающими праздниками и выразила благодарность принявшим участие в благотворительности. Дальше выступил каждый из гостей со словами пожелания и дальнейшего сотрудничества. В концертную программу были включены номера с песнями и танцами учащихся нашего учреждения образования.

IMG_1636.JPG

IMG_1644.JPG

IMG_1648.JPG

IMG_1655.JPG

IMG_1668.JPG

IMG_1659.JPG

После концерта все отправились на ярмарку-распродажу, которая пестрила изобилием домашней выпечки и не только. Учащиеся всех классов со своими классными руководителями активно подготовились, столы были красиво оформлены, украшены и просто манили ароматами. Никто из присутствующих не остался равнодушным, все были в хорошем настроении и с удовольствием приобретали то, что было предложено. Все полученные средства пойдут на проведение новогодних праздников, а также на поздравление многодетных и малообеспеченных семей нашего учреждения образования.

IMG_1628.JPG

IMG_1630.JPG

IMG_1633.JPG

Совершая благотворительные поступки и проявляя милосердие, мы можем надеяться, что добро вернется к нам в трудную минуту.

Елена КРИШТАЛЬ.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Истинное милосердие – это желание приносить пользу другим людям, не думая о вознаграждении. Хелен Келлер.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика