Республиканская офтальмологическая конференция пройдет в Минске. 21.by

Республиканская офтальмологическая конференция пройдет в Минске

11.12.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Организаторами мероприятия выступают Министерство здравоохранения Республики Беларусь и Белорусская медицинская академия последипломного образования.  

На конференции будут раскрыты такие темы как: современная функциональная диагностика в офтальмологии, рефракционная хирургия, детская офтальмология, диагностика и лечение глаукомы,  офтальмологические проявления системных заболеваний, онкоофтальмология, нейроофтальмология и многие другие. Будет продемонстрировано и хирургическое видео с клиническими случаями.

На белорусско-турецком симпозиуме планируется представить опыт и результаты Школы Медицины университета Памуккале (Денизли, Турция) в области лечения и хирургических осложнений различных офтальмологических заболеваний. 

Своим опытом в диагностике и лечении глаукомы обменяются с белорусскими коллегами и представители ФГБНУ НИИ глазных болезней РАМН (Москва, Россия) и  Харьковского национального медицинского университета (Украина).

На мастер-классе, который пройдёт в рамках конференции, можно будет научиться практическим аспектам коррекции зрения.

На выставке медицинской и офтальмологической продукции будут представлены новейшие разработки в этой области.  

http://minzdrav.gov.by/ru/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14-15 декабря республиканская конференция с международным участием «Актуальные вопросы офтальмологии (реальность, мифы и противоречия)» пройдет на базе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика