Лепшая валанцёрская група - у медкаледжы. 21.by

Лепшая валанцёрская група - у медкаледжы

13.12.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 30 ноября по 2 декабря на базе Минской областной организации Белорусского Общества Красного Креста проходил «Молодежный волонтерский форум» под девизом «Разные люди – равные возможности». В работе форума приняли участие председатель первичной организации БОКК учреждения образования «Борисовский государственный медицинский колледж» А.С. Неверович и члены волонтерского отряда Красного Креста, учащиеся группы ЛД-173 М. Сермяжко и М. Чигир.
Наши волонтеры ознакомились с развитием волонтерского движения и инициативами, которые реализуются в Минской области, приняли активное участие в мастер-классах по психосоциальной поддержке людей с особенностями развития, попробовали самостоятельно разработать мероприятия для работы с детьми с ограниченными возможностями. Запоминающимся было практическое занятие – квест «Работа волонтеров с подопечными Красного Креста».
За активное участие в работе форума председатель Минской областной организации Белорусского Общества Красного Креста Л.С. Мусенкова вручила А.С. Неверович, М. Сермяжко и М. Чигир сертификаты участника Минского областного волонтерского форума.
Но самой главной наградой для нашего волонтерского отряда Красного Креста стала победа в номинации «Лучшая волонтерская группа по развитию волонтерской деятельности» за
2018 год.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 30 ноября по 2 декабря на базе Минской областной организации Белорусского Общества Красного Креста проходил «Молодежный волонтерский форум»
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика