В Освее пройдёт День подписчика. 21.by

В Освее пройдёт День подписчика

14.12.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Двинская-правда-газета

Дорогие читатели!
В разгаре подписка на первое полугодие, первый квартал и январь 2019 года. В предновогодней суете у вас может не хватить времени зайти в почтовое отделение, чтобы оформить подписку на районную газету «Дзвінская праўда» и другие издания. Не стоит тянуть до последнего – сделаем это в ближайшие дни. А чтобы упростить для вас процесс и оформить подписку по месту жительства, работники участка почтовой связи и журналисты проведут Дни подписчика в сельсоветах и райцентре.
Во вторник, 18 декабря, в 11 часов День подписчика состоится в Освейском отделении почтовой связи. Желающие могут прийти сюда, оформить подписку, встретиться с журналистами и высказать пожелания, каким хотят видеть издание в будущем году. Если у вас нет такой возможности, звоните по телефонам 5 62 57, 5 73 39, 6 16 54, и мы приедем, чтобы оформить подписку на дому. Звонки принимаются от жителей всех деревень сельсовета.
Оставайтесь с нами, и вы будете знать всё о жизни района в будущем году.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Дорогие читатели! В разгаре подписка на первое полугодие, первый квартал и январь 2019 года. В предновогодней суете у вас может не хватить времени зайти в почтовое...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика