Как порадовать близких на Новый год? Подарить правильный подарок!. 21.by

Как порадовать близких на Новый год? Подарить правильный подарок!

15.12.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Скоро Новый год, а значит пора отправляться по магазинам в поисках подарков для родных, друзей, коллег по работе и просто хороших знакомых. Конечно, дело это очень приятное, но в то же время весьма хлопотное и затратное. Правда, мы знаем одно место, где вам предложат не только широкий ассортимент и высокое качество подарков по доступным ценам, но и весьма привлекательную систему скидок. Где, спросите вы? Например, в магазине «Олимп» ОАО «Диалог-Гомель», что находится на ул. Головачева в г. Буда-Кошелево.


Магазин «Олимп» распахнул свои двери для покупателей в августе нынешнего года. В торговом зале разместились все необходимые товары непродовольственной группы: трикотажные, швейные, чулочно-носочные изделия, домашний текстиль (одеяла, подушки, постельное и столовое белье), посуда, бытовая техника (холодильники, стиральные машины, газовые плиты, свч-печи, мультиварки и другое), сувениры. Будакошелевцы по достоинству оценили новый торговый объект, все чаще делая выбор в пользу цены и качества. А главное – за необходимыми покупками больше не надо ехать в Гомель. Директор успешного, динамично развивающегося предприятия Ирина Шевелева отметила, что открытие магазина в Буда-Кошелево – яркий пример того, что «Диалог-Гомель» готов работать в регионах, ведь жители малых городов и сельской местности могут и должны иметь достойный ассортимент товаров по доступным ценам. В преддверии новогодних и рождественских праздников в розничной сети магазинов ОАО «Диалог-Гомель» проводится большое количество акций и мероприятий. Рассказать о них подробнее мы попросили Ирину Ивановну:
– До Нового года осталось совсем немного. Торговая сеть «Диалог-Гомель» рада предложить своим покупателям широчайший ассортимент новогодней продукции для создания праздничного настроения: от искусственных елей, елочных украшений из пластика, стекла, мишуры, рождественских цветов, сувениров, символов года, игрушек и до карнавальных костюмов. Мы любим своих клиентов, поэтому предлагаем воспользоваться гибкой системой скидок и акций.



Так, в розничной сети предприятия «Диалог-Гомель» действует программа лояльности для покупателей. Стать участником программы может каждый: при единовременной покупке товаров на сумму от 100 рублей покупатель получает карту в подарок, также можно приобрести дисконтную карту за 2 рубля 50 копеек. Постоянно действующая скидка по карте составляет 5%, а 20 числа каждого месяца – от 10% до 15%. Кроме того, мы постоянно проводим акции на разные группы товаров, о которых уведомляем держателей дисконтных карт и постоянных покупателей посредством СМС-рассылки.
Наш покупатель при расчетах может использовать карту «Халва» и «Карту покупок» Белгазпромбанка. Также в магазине «Олимп» можно приобрести понравившийся товар с рассрочкой платежа на шесть месяцев. Причем, хочу особо подчеркнуть, что рассрочка без процентов и без увеличения стоимости товара.
Не знаете, как выбрать подарок, боитесь ошибиться в выборе и вкусе дорогого человека? В таком случае лучше приобрести подарочный сертификат. Мы предлагаем сертификаты номиналом от 10 до 100 рублей. Причем данный сертификат предоставляет покупателю право на получение скидки в размере 5%.
Приглашаем жителей и гостей города Буда-Кошелево посетить магазин «Олимп», где опытные продавцы подскажут и помогут с выбором. Хорошее обслуживание и настроение гарантируем. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех жителей Будакошелевщины с наступающим Новым годом и Рождеством. От всего сердца пожелать счастья, крепкого здоровья, финансового благополучия, ярких впечатлений и праздничного настроения! И только удачных покупок!
Ирина ПАЛУБЕЦ.
Фото автора.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Скоро Новый год, а значит пора отправляться по магазинам в поисках подарков для родных, друзей, коллег по работе и просто хороших знакомых. Конечно,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика