Первая спартакиада ветеранов труда на Столинщине. 21.by

Первая спартакиада ветеранов труда на Столинщине

18.12.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

DSCF3679
Первая районная спартакиада среди ветеранов труда прошла на базе ФСК «Аквамарин» в воскресенье, 16 декабря. Организатором мероприятия выступил Столинский районный совет ветеранов. 

DSCF3551

На открытии спартакиады заместитель председателя райисполкома Сергей Фёдорович Сидоревич отметил, что подобное мероприятие очень нужное для ветеранов труда. Оно позволяет повысить физический тонус и подарить хорошее настроение, разнообразить досуг. А так же даёт возможность проверить свои силы в «боевых» условиях.

Участники соревновались в таких дисциплинах, как стрельба из пневматической винтовки, бильярдный конкурс, дартс, шашки, армрестлинг.

DSCF3626

Победителем в стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин стал А. К. Максимович, вторым – В. Н. Семенюк, третьим – Н. М. Рымар. Среди женщин наиболее меткой стала А. О. Шпаковская, второй была М. Н. Савчук, третьей – А. А. Семенюк.DSCF3622

В бильярдном конкурсе первенствовал А. Р. Мазур, вторым стал Л. В. Борисюк, третьим – А. И. Демкевич.

Первое место в соревнованиях по шашкам занял Н. А. Яхновец, второе место – С. Ф. Комар и третье – В. А. Вабищевич. Среди женщин победу одержала Т. З. Кузьмич, второе место у Л. С. Буховецкой, третье – у Н. И. Гутько.

В армрестлинге первенствовал Н. М. Рымар, второе место занял А. В. Карвацкий и третье – Г. П. Шпаковский.DSCF3607

Организаторы и участники спартакиады благодарят за помощь в проведении мероприятия Столинский хлебозавод, Столинскую районную организацию Белорусского Общества Красного Креста, сектор спорта и туризма и коллектив ФСК «Аквамарин». Также организаторы спартакиады выразили мнение, что мероприятие приобретёт статус традиционного.

Александр НИКИФОРЕНКО

Фото автора

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Первая районная спартакиада среди ветеранов труда прошла на базе ФСК «Аквамарин» в воскресенье, 16 декабря. Организатором мероприятия выступил Столинский
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика