Попал в ДТП, требуют оплатить больничный. Что делать?. 21.by

Попал в ДТП, требуют оплатить больничный. Что делать?

18.12.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Профсоюзы и прокуратура провели совместный правовой прием граждан в районном узле электросвязи.


Прокурор района Артем Игнатенко, главный правовой инспектор труда республиканского комитета Белорусского профсоюза работников связи Виталий Высоцкий, председатель районного объединения профсоюзов Татьяна Бурнышева и Александр Янченко

Александр Янченко повал в аварию. Свою вину он признал, однако не знал, что это деяние повлечет за собой не только выплату штрафа: с мужчины могут потребовать вернуть оплату своего больничного. Сумма, к слову, не маленькая – 600 рублей. Мужчине пояснили, что выход в таком случае один – обжаловать решение и попытаться доказать свою невиновность.






Оксана Воденкова пришла на прием за советом: ее дочь оканчивает Гомельское кадетское училище и планирует связать свою жизнь со следствием или криминалистикой.
– Какое учебное заведение посоветуете выбрать, и какие вузы готовят девушек для дальнейшей службы? – интересовалась женщина.




Кстати, сейчас юридическую консультацию можно получить не выходя из дома. В октябре на интернет-портале профсоюзов Беларуси появился новый сервис, на котором представлены юристы со всех областей страны. Для обращения достаточно указать ФИО, регион, электронный ящик и сферу деятельности.
Павел ЛЕНСКИЙ.
Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Профсоюзы и прокуратура провели совместный правовой прием граждан в районном узле электросвязи. Александр Янченко повал в аварию. Свою вину он...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика