Готовьте веники! 20 декабря в 12.00 открывается городская баня. 21.by

Готовьте веники! 20 декабря в 12.00 открывается городская баня

19.12.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

20 декабря в 12.00 после реконструкции откроется городская баня. Это событие стало возможным благодаря личному участию Президента. Напомним, с проблемой отсутствия в райцентре бани к Александру Лукашенко обратились местные жители во время его рабочей поездки в Буда-Кошелевский район в ноябре прошлого года. Александр Григорьевич поддержал горожан и поручил до конца 2018-го обеспечить функционирование столь важного социального объекта.


Новый банный комплекс станет символичным подарком к Новому году любителям попариться. В бане к услугам отдыхающих – раздевалка с индивидуальными шкафчиками, современное моечное отделение с душевыми, парная с печкой-каменкой, рассчитанные на 8 человек, есть специально оборудованная душевая и санузел для людей с ограниченными физическими возможностями. К слову, открыт и буфет с классическим набором: газированные напитки, соки, воды, чай, кофе, закуски и, конечно, разливное пиво. Помимо этого, на месте можно приобрести необходимые банные принадлежности.

Теперь местные жители смогут собираться в бане по выходным, праздновать дни рождения и просто общаться. Тарифы останутся прежними: двухчасовой сеанс обойдется в 6 рублей. Предусмотрены льготы для определенных категорий граждан.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 декабря в 12.00 после реконструкции откроется городская баня. Это событие стало возможным благодаря личному участию Президента. Напомним, с проблемой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика