Начало года связано с ростом пожаров и гибелью людей на них. 21.by

Начало года связано с ростом пожаров и гибелью людей на них

05.01.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

пожар

На 3 января текущего года в Республике Беларусь произошло 48 пожаров, на которых уже погибло 7 человек. В Витебской области только 1 января произошло 8 пожаров, на которых погибло 4 человека. Не обошлось без трагедии в Верхнедвинском районе.
В ночь с 1 на 2 января на ЦОУ Верхнедвинского подразделения МЧС поступило сообщение о пожаре в двухквартирном доме в аг. Борковичи.
На момент возникновения пожара хозяева находились в доме. После ликвидации пожара в квартире №1 в комнате на полу под обрушившейся печью был обнаружен труп хозяина. В результате пожара в квартире повреждены кровля, потолочное перекрытие и имущество. Рассматриваемая версия причины пожара – неосторожное обращение с огнем погибшего.
Статистика показывает, что частой причиной пожаров является неосторожное обращение с огнем в состоянии алкогольного опьянения.
МЧС в очередной раз предупреждает: будьте осторожны при обращении с огнем, не допускайте курения в состоянии алкогольного опьянения. Помните, что пожар легче предупредить, чем потушить.
Кристина Домасевич,
инспектор Верхнедвинского РОЧС.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> На 3 января текущего года в Республике Беларусь произошло 48 пожаров, на которых уже погибло 7 человек. В Витебской области только 1 января произошло 8 пожаров, на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика