Новогоднее волшебство продолжается. 21.by

Новогоднее волшебство продолжается

10.01.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Традиционно в эти праздничные дни мы подводим итоги сделанного и строим планы на будущее. Наше будущее – это дети. Третью неделю шагает по стране новогодний этап благотворительной акции «Наши дети».

Работники Сморгонского производственного управления «Сморгоньгаз» не остались в стороне от этой акции. Сегодня ГУО «Средняя школа №2 г. Сморгони» навестил директор Сморгонского производственного управления «Сморгоньгаз», депутат районного Совета депутатов Сморгонского райисполкома Валентин Иосифович Медвецкий. Приехал с подарками, чтобы порадовать деток из многодетных семей. Праздничным настроением, смехом, весельем, задором встретили ребята дорогого гостя. В семье Путырских и Харченко воспитывается пятеро детей, Андрицо - четверо, и никто не остался без внимания. Подарки и приятные сюрпризы ждали всех.

Капельку теплоты и волшебства получили дети и их родители в этот замечательный день. Слова благодарности звучали в адрес коллектива предприятия «Сморгоньгаз» и лично В. И. Медвецкому за неравнодушие, тепло сердец и внимание к маленьким гражданам нашей страны.

IMG-f8952ba6391584f41fcf4aca6b5f8fdf-V.jpg

Соб. кор.


 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Традиционно в эти праздничные дни мы подводим итоги сделанного и строим планы на будущее. Наше будущее – это дети. Третью неделю шагает по стране новогодний этап...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика