Сотрудники филиала «Крупское УМГ» подарили детям радость . 21.by

Сотрудники филиала «Крупское УМГ» подарили детям радость

17.01.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Время новогодних праздников – это красивая и добрая сказка, которая приходит в каждый дом. С наступлением холодов и взрослые, и дети с нетерпением ждут новогодние праздники, чтобы встретить их в теплом кругу родных и близких друзей.

 По сложившейся традиции в канун новогодних и рождественских праздников филиал «Крупское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» не оставляет без внимания всех тех, кто особо нуждается в заботе. Администрация и профсоюзный комитет филиала в очередной раз посетили воспитанников Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Крупского района, Крупского территориального центра социального обслуживания населения. Ламинатор и резак для полиграфической мастерской, ткани и расходные материалы для швейной мастерской, товары для развития художественных способностей, телевизор, сладкие подарки и многое другое работники филиала передали детям-инвалидам, молодым людям с инвалидностью, а также пожилым людям. Никто не остался без внимания. Счастливые улыбки и душевное настроение царили на протяжении всех встреч.

Ежегодная помощь и поддержка филиала «Крупское УМГ» – это лишь маленькая частичка в творении больших и добрых дел.Ведь каждый работник филиала готов поделиться своим добрым сердцем и внести чувство радости и волшебства в атмосферу праздника.

Наталья НОВИК, инженер по организационным и жилищным вопросам филиала «Крупское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Время новогодних праздников – это красивая и добрая сказка, которая приходит в каждый дом. С наступлением холодов и взрослые, и дети с нетерпением ждут...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика