КОДЕКС ЧЕСТИ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И ТОРЖЕСТВЕННОГО ОБЕЩАНИЯ – ВЫПОЛНИМ!. 21.by

КОДЕКС ЧЕСТИ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И ТОРЖЕСТВЕННОГО ОБЕЩАНИЯ – ВЫПОЛНИМ!

17.01.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

В этот торжественный день военнослужащие, только прибывшие в подразделения полка после прохождения курса начальной военной подготовки, зачитали слова Кодекса чести защитника Отечества, давая обещание в образцовом исполнении обязанностей военной службы, уважении чести и достоинстве сослуживцев.

Произнося такие простые общечеловеческие истины как «оказывать помощь младшим товарищам в преодолении тягот и овладении воинской специальностью, укреплять дружбу в коллективе, не позволять себе и другим унижать человеческого достоинство сослуживцев» военнослужащие второго и третьего периода службы дали Торжественное обещание.

- Долг каждого стоящего в строю достойно овладевать своей военной специальностью, учиться тому, чему учат вас ваши командиры, постоянно совершенствоваться, будучи человеком в форме, уважать честь и достоинство сослуживцев, не допускать в отношении себя и товарищей грубости и унижения, - напутствовал присутствующих в своем выступлении командир 60 отдельного полка связи подполковник Александр Владимирович Шебулдаев.

По окончанию ритуалов военнослужащим срочной военной службы полка были вручены нарукавные нашивки. Ровно через полгода по результатам контрольных занятий и спортивных состязаний военнослужащие получат право прикрепить на рукав кителя следующую нашивку.

Алена Нищеретова

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
8 января на строевом плацу 60-го отдельного полка связи города Борисова проведены ритуалы принятия Кодекса чести защитника Отечества и перехода военнослужащих...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика