19 января свой профессиональный праздник отмечают все, кто трудится в структуре МЧС . 21.by

19 января свой профессиональный праздник отмечают все, кто трудится в структуре МЧС

19.01.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дмитрий Тур
Есть такая работа – спасатель. Штатная численность сотрудников Крупского РОЧС составляет 104 человека. Из них 103 аттестованных работника и один гражданский. В районе три пожарных аварийно-спасательных части и пять пожарных аварийно-спасательных постов. С каким настроением спасатели встречают профессиональный праздник? Об этом рассказывает начальник Крупского РОЧС подполковник внутренней службы Дмитрий ТУР.

– Трудились слаженно и напряженно. Деятельность отдела была направлена на повышение уровня защиты населения от чрезвычайных ситуаций, на предупреждение пожаров и гибели людей от них, организацию обеспечения пожарной безопасности, взаимодействие с другими заинтересованными службами, укрепление дисциплины и законности. Проведена большая работа. И самое главное, чего мы добились, – снижения почти вдвое гибели людей на пожарах. А что может быть дороже, чем жизнь человека? Конечно, хотелось бы огненные трагедии свести к минимуму. Но не все здесь зависит от нас. Есть ряд и других факторов. И, в первую очередь, это так называемый человеческий фактор.

Хотелось бы сказать слова благодарности всем, кто принимал участие в этой работе – спасателям, настоящим профессионалам своего дела. Большую поддержку в наших инициативах и начинаниях мы ощущаем со стороны райисполкома.

Поздравляю коллектив с профессиональным праздником. Этот год юбилейный – Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь отмечает свое 20-летие. Уверен, что спасатели Крупщины и впредь будут с честью выполнять свой служебный долг. Желаю всем доброй и светлой дороги в жизни, благополучия и удачи в деятельности, чтобы количество возвращений равнялось количеству выездов, искренней благодарности и уважения от спасенных. Пусть горит только один огонь – огонь любви в ваших сердцах к родным и близким. Пусть в вашей жизни не возникает чрезвычайных ситуаций и всегда над головой светит ясно солнце!

Особые слова благодарности нашим ветеранам. Ведь, как говорится, бывших спасателей не бывает! Вы постоянно в строю! Всегда подскажете, поделитесь опытом, найдете доброе слово, чтобы поддержать в трудную минуту. С профессиональным праздником! Крепкого вам здоровья, бодрости и оптимизма!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Есть такая работа – спасатель. Штатная численность сотрудников Крупского РОЧС составляет 104 человека. Из них 103 аттестованных работника и один гражданский. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика