Руководители Минской области прошли квесты по безопасности. 21.by

Руководители Минской области прошли квесты по безопасности

09.02.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На этот раз познакомиться с инновационными методами обучения правилам пожарной безопасности и действиями в чрезвычайных ситуациях в борисовский региональный центр приехали главы райисполкомов Минской области, а также города Жодино. В презентационном мероприятии принял участие министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси Владимир Ващенко, начальник главного управления организационно-кадровой работы Минского облисполкома Владимир Пискижев, председатель Борисовского райисполкома Геннадий Денгалев, его заместитель Анастасия Копикова, председатель районного Совета депутатов Петр Навицкий и другие почетные гости.

– В новом центре я впервые. Больше всего впечатлили неожиданные приемы подачи информации. Благодаря высокой интерактивности площадок обучение проходит в интересной, понятной и доступной форме. Полученные здесь знания будут полезны не только для детей, но и для взрослых, потому что это отличный инструмент, который поможет остаться живым в случаи экстремальной ситуации, или оказать правильную помощь, попавшему в беду. Теперь одна из главнейших задач – максимально задействовать прекрасный высокотехнологичный образовательный объект, – поделился впечатлениями с корреспондентом «А» Владимир Пискижев.

Наш корр.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Региональный центр безопасности Минской области, открывшийся недавно в Борисове, ежедневно принимает около 100 гостей – в основном – школьников – для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика