Предупредить безнадзорность, рост правонарушений и преступлений, обеспечить защиту прав и законных интересов детей. 21.by

Предупредить безнадзорность, рост правонарушений и преступлений, обеспечить защиту прав и законных интересов детей

12.02.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На районной конференции подведены итоги работы в 2018 году по профилактике семейного неблагополучия, гибели детей, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.


На мероприятии, которое состоялось в центральном районном доме культуры, присутствовали члены комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома, идеологический актив района, директора учреждений образования, руководители учреждений культуры, представители общественных объединений, председатели сельских исполнительных комитетов, представители родительской общественности, специалисты отделов райисполкома, курирующие вопросы профилактической работы с несовершеннолетними и их семьями.

Обращаясь к присутствовавшим, заместитель председателя райисполкома, председатель комиссии по делам несовершеннолетних Геннадий Вамбриков отметил, что профилактическая работа с несовершеннолетними – процесс сложный, многоаспектный и продолжительный во времени. Ведь именно вовремя замеченные отклонения в поведении детей и подростков, признаки семейного неблагополучия  и правильно организованная психолого-педагогическая помощь могут сыграть важную роль в предотвращении деформации личности ребенка, которая приводит к правонарушениям и преступлениям.












 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На районной конференции подведены итоги работы в 2018 году по профилактике семейного неблагополучия, гибели детей, правонарушений и преступлений среди...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика