В Костюковичском районе прошли мероприятия памяти воинов-интернационалистов. 21.by

В Костюковичском районе прошли мероприятия памяти воинов-интернационалистов

18.02.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

14 февраля были проведены Уроки мужества в честь 30-летия со дня вывода Советских войск из Афганистана в местах захоронения воинов-афганцев.

У могилы погибшего в Афганистане Александра Листратенко (на снимке) собрались почтить память представители военкомата, педагоги и учащиеся средней школы № 1. Дети читали стихотворения в честь того страшного времени, которое забрало жизнь у человека, исполняющего свой долг перед Отечеством. Учителя обратились к молодежи с призывом помнить и держать равнение на своих героев таких как Александр Листратенко.

К могиле возложили цветочную корзину и почтили память погибшего минутой молчания.

В этот же день почтили память воина-интернационалиста Анатолия Ковалева в деревне Двор-Буда, Олега Свиридова в деревне Видуйцы.

В деревне Забычанье заместитель председателя райисполкома Ирина Петрусевич, председатель районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Александр Медведников, председатель Забычанского сельского Совета Валентина Дадалева почтили память воина-интернационалиста Михаила Бриндикова.

ФотофактIMG_7903


IMG_7909


IMG_7911


IMG_7913


IMG_7915


IMG_7919


IMG_7926

Наталья Толкачева.

Фото Людмилы Смоляковой.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14 февраля были проведены Уроки мужества в честь 30-летия со дня вывода Советских войск из Афганистана в местах захоронения воинов-афганцев.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика