Ничто не забыто… (Борисовский район). 21.by

Ничто не забыто… (Борисовский район)

16.02.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Как бы ни менялось отношение общественности к этому факту нашей истории, люди, вынесшие на себе груз войны, прошедшие сквозь её огонь, были и останутся для нас героями, достойными преклонения.

Среди ветеранов Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям есть воины-интернационалисты. Пройденные испытания на прочность закалили их характер, позволили познать цену человеческой жизни и утвердить бережное к ней отношение. В неимоверно трудных условиях военного времени, вдали от дома, ежечасно подвергаясь опасности, нашим коллегам удалось доказать стойкость и верность присяге и Родине, с честью выполнить свой воинский долг.

В канун дня памяти воинов-интернационалистов работники Борисовского горрайотдела чествовали своих ветеранов, прошедших испытания Афганистаном. В начале мероприятия его участники минутой молчания почтили память тех, кто не вернулся с той войны в родные края, сказали слова благодарности тем, кто знает о том грозном времени не понаслышке, кто всё еще болеет им.

Чествование состоялось в теплой дружеской атмосфере. Ветеранам, воинам-интернационалистам, были вручены благодарственные адреса от начальника Минского областного управления МЧС, памятные подарки. Начальник горрайотдела по ЧС Владимир Пикуза от лица работников отдела поблагодарил воинов-интернационалистов за подвиг.

https://mchs.gov.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
15 февраля 1989 года… От этого дня нас отделяет 30 лет. Этот день для многих белорусов остался в памяти как день, который положил конец войне в Афганистане, когда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика