«Быть мамой - это призвание». 21.by

«Быть мамой - это призвание»

18.02.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 Микашова Мария Сергеевнастала приемным родителем год назад. У Марии Сергеевны и её супруга имеется трое биологических детей. Несмотря на занятость,любви у Марии Сергеевны хватило еще на трёх приемных детей. Год назадк ней на воспитание попали Никита,а так же брат и сестра – Виктория и Кирилл. Родители детей лишены родительских прав,злоупотребляли спиртными напитками, не работали, не заботились о своих детях.

Позитивная, активная, молодая женщина дарит свою любовь, помогает детям, оказавщихся в трудной жизненной ситуации.

         На вопрос, как же удается успевать воспитывать шестерых детей и откуда берутся силы, Мария Сергеевна отвечает, что всегда мечтала быть мамой, и неважно родной это ребенок или нет.«Огромная поддержка – это мой муж, - говорит Мария Сергеевна. - Он вместе со мной принял это решение – помогать детям. Конечно, проблемы возникают в каждой семье, но при взаимоуважении, доверии и любви можно выдержать любые невзгоды».

         Мария Сергеевна не представляет своей жизни без семьи, детей и любимой работы быть приемным родителем.

     Возможность помогать детям, подарить им свою любовь и тепло имеется у каждого человека. Если вы убеждены в том, что у каждого ребенка должна быть семья, и можете на профессиональной основе принять на воспитание детей с трудной судьбой, тогда это профессия для Вас! Всю необходимую информацию по вопросам создания приемной семьи можно получить в управлении по образованию Борисовского районного исполнительного комитета по адресу: г. Борисов, ул. 8 Марта, д.6, телефон для справок: 76 67 10.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Семья – один из шедевров природыД.Сантаяна
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика