Температура воздуха в Беларуси 17 февраля была на 5-10 градусов выше нормы. 21.by

Температура воздуха в Беларуси 17 февраля была на 5-10 градусов выше нормы

18.02.2019 11:24 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Температура воздуха в Беларуси 17 февраля была на 5-10 градусов выше климатической нормы, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В истекшие сутки наблюдалась облачная с прояснениями погода. На большей части территории Беларуси осадков не было, лишь прошедшей ночью в отдельных районах Гродненской области прошли слабые дожди. Ночью местами по западу страны сгущались туманы, отмечался слабый гололед. На отдельных участках дорог сохранялась гололедица.

Прошедшей ночью было 1-8 градусов мороза, в западных районах страны температура не опускалась ниже нуля - плюс 4 градусов. Температура воздуха днем 17 февраля находилась в пределах 3-8 градусов тепла. Среднесуточная температура за 17 февраля составила плюс 1-4 градуса, что на 5-10 градусов выше климатической нормы.

По последним данным, высота снежного покрова находится в пределах от 1 см до 23 см, по юго-западу страны снег отсутствует.-0-

Прогноз погоды в городах Беларуси можно узнать здесь

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Температура воздуха в Беларуси 17 февраля была на 5-10 градусов выше климатической нормы, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика