Спортивные баталии. 21.by

Спортивные баталии

18.02.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Зимние месяцы, по традиции, богаты на различные спортивные турниры.


Так, в конце января в спортивном зале гимназии г. Буда-Кошелево прошли заключительные игры рождественского турнира по волейболу. В течение трех недель семь команд оспаривали главный приз соревнований.
В финальной схватке третье место заняла команда Буда-Кошелевского аграрно-технического колледжа, вторыми стали волейболисты из отдела внутренних дел райисполкома, первое место по праву досталось спортсменам из КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник». По словам председателя ФСК «Урожай» Олега Еченко, игры проходили в напряженной интересной борьбе. Все, без исключения, команды были достойны победы, но, как и в любых состязаниях, побеждает сильнейший.
На базе спортивного зала Буда-Кошелевского аграрно-технического колледжа прошел турнир по мини-футболу среди ветеранов футбола нашего района. Инициаторами и организаторами состязаний выступили отдел образования, спорта и туризма райисполкома совместно с районным ФСК «Урожай». Возраст участников составил 40 лет и старше.
По результатам игр третье место заняла команда РУП «Белоруснефть-Особино», второе – команда отдела образования, спорта и туризма, победителем признан Клуб любителей футбола г. Буда-Кошелево.
А в спортивном зале средней школы №1 г. Буда-Кошелево ФСК «Урожай» провел турнир по мини-футболу имени Почетного гражданина г. Буда-Кошелево, ветерана Великой Отечественной войны Евгения Алексеевича Далецкого среди юношеских команд нашего района.
Все игры прошли в интересной динамической борьбе. По итогам соревнований третье место заняла команда гимназии г. Буда-Кошелево, второе – сборная Уваровичской средней школы, победу одержала команда первой школы. Призеры турнира и лучшие игроки команд награждены кубком и призами, предоставленными спонсорами турнира: ЧТУП «Мицкевич Р.В.» (директор Мицкевич Р.В.), ЧТУП «Марлен Сервис» (директор Савостьянов Л.Н.), ООО «Злато прод» (директор Васильева Т.А.), а также представительством Белгосстраха по Буда-Кошелевскому району (директор Журавлева Л.В).
Марина КРАСНИК.
Фото из архива ФСК «Урожай».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Зимние месяцы, по традиции, богаты на различные спортивные турниры. Так, в конце января в спортивном зале гимназии г. Буда-Кошелево прошли...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика