Наши достижения. Ещё один Диплом в копилку «НП». 21.by

Наши достижения. Ещё один Диплом в копилку «НП»

20.02.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

dav

dav

По доброй традиции, накануне Дня защитников Отечества, в Центральном Доме офицеров в Минске были подведены итоги республиканского творческого конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов строительства и развития Вооружённых Сил, патриотического воспитания населения Республики Беларусь.
Нужно отметить, что с каждым годом количество конкурсантов увеличивается. Например, в этом году жюри нужно было рассмотреть 128 работ (!) и выбрать лучших из лучших в 17 номинациях. В творческом конкурсе соперничали теле- и радиокорреспонденты, представители информационных агентств и, конечно же, газетчики всей Беларуси.
В церемонии награждения принял участие помощник министра обороны по идеологической работе в Вооруженных Силах – начальник главного управления идеологической работы Министерства обороны полковник Леонид Касинский, который вручил Диплом второй степени и статуэтку победителей заведующей отделом социальных проблем и ведущей патриотической тематики «НП» Лилии Гуща.
Леонид Касинский от имени всего личного состава Вооружённых Сил Республики Беларусь поблагодарил присутствующих журналистов за компетентность, объективность и творческий подход и пожелал новых творческих побед.
– Армия – это целый мир! – выразил своё мнение первый заместитель министра информации Павел Лёгкий, который принял участие в церемонии награждения и сам когда-то начинал свой профессиональный путь с должности корреспондента в журнале «Армия». – Это специфичная сфера, которая требует труда, старания и патриотизма…
Приятно и почётно быть в числе победителей этого престижного конкурса, среди которых коллективы и корреспонденты БелТА, ОНТ, «СБ», «Звязда» и др. Обещаем не сдавать своих позиций и в следующем творческом году!
Фото Лилии ГУЩА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По доброй традиции, накануне Дня защитников Отечества, в Центральном Доме офицеров в Минске были подведены итоги республиканского творческого конкурса на
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика