Отцы и дети в новом прочтении или ПапаЗал — это круто. 21.by

Отцы и дети в новом прочтении или ПапаЗал — это круто

21.02.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В среду на базе средней школы №1 состоялось официальное открытие ПапаЗала. Первый секретарь РК ОО «БРСМ» Татьяна Хацулева вручила ребятам памятные сувениры и подарки.

Проект «ПапаЗал», стартовавший в районе по инициативе молодежного объединения при поддержке отдела образования еще в декабре прошлого года, оказался весьма востребован, объединив немало приверженцев здорового образа жизни и просто любителей физкультуры. Это отцы, молодые и не очень, которые предпочитают проводить досуг активно и полезно, занимаясь спортом со своими детьми. В городе возможность совершенно бесплатно тренироваться и пользоваться спортивным инвентарем, а также тренажерами участникам проекта предоставили средняя школа №1 и СДЮШОР «СПАРТА». Правда, только в определенные часы: в средней школе №1 — по понедельникам с 18.00 до 20.00, а в спортшколе — с 11.30 до 13.00 каждую 3-ю субботу месяца. Планируется, что ПапаЗалы откроются в ближайшее время в Уваровичах и Коммунаре, а там, глядишь, и остальные населенные пункты подтянуться. Ведь совместные занятия физкультурой сплачивают отцов и детей, дарят им незабываемые эмоции, а мамам – короткую передышку и время на себя любимую.

20 февраля передышку своим женам давали: Виктор Алексеенко, Александр Старостенко и Дмитрий Зобов.
















 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В среду на базе средней школы №1 состоялось официальное открытие ПапаЗала. Первый секретарь РК ОО «БРСМ» Татьяна Хацулева вручила ребятам памятные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика